ТАЙМЫРСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ХАТАНГСКАЯ СРЕДНЯЯ  ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Версия для слабовидящих

 

Быстрее, выше, сильнее!

 

С 17-го октября по 06 ноября проходили соревнования по легкой атлетике в рамках «Школьной спортивной лиги Таймыра». В соревнованиях принимали участие дети младшей группы (2004-2003г.р.) и старшей группы (2001-2002г.р.) из двух школ п. Хатанга. В общем зачете учащиеся нашей Хатангской школы-интерната заняли II место. А также почетными грамотами были награждены лучшие спортсмены, которых мы сердечно поздравляем и желаем удачи в следующих спортивных соревнованиях!

Наши отличившиеся спортсмены:

1.     Михайлова Алена, ученица 8 «Б» класса, заняла I место среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 1000 м. и награждена грамотой

2.     Поротов Иван, ученик 8 «Б» класса, занял I место среди юношей 2001-2002 г.р. в метании мяча на дальность с отскока и награжден грамотой.

3.     Поротова Диана, ученица 7 «Б» класса, заняла I место среди девушек 2001-2002 г.р. в беге на 60 м. и награждена грамотой.

4.     Поротова Диана, ученица 7 «Б» класса, заняла I место среди девушек 2001-2002 г.р. по прыжкам в длину и награждена грамотой.

5.     Спиридонова Екатерина, ученица 6 «А» класса, заняла I место среди девушек 2003-2004 г.р. в метании мяча на дальность с отскока и награждена грамотой.

6.     Поротова Мария, ученица 7 «Б» класса, заняла II место среди девушек 2001-2002 г.р по прыжкам в длину и награждена грамотой.

7.     Юсифова Марина, ученица 5 «А» класса, заняла II место среди девушек 2003-2004 г.р. в метании мяча на дальность с отскока и награждена грамотой.

8.     Бетти Владимир, ученик 8 «Б» класса, занял II место среди юношей 2001-2002 г.р, в беге на 1000 м. и награжден грамотой.

9.     Михайлов Вячеслав, ученик 6 «Б» класса, занял II место среди юношей 2003-2004 г.р, в беге на 500 м. и награжден грамотой.

10.                        Спиридонов Михаил, ученик 6 «А» класса, занял II место среди юношей 2003-2004 г.р в метании мяча на дальность с отскока и награжден грамотой.

11.                        Жарков Семен, ученик 6 «А» класса, занял II место среди юношей 2003-2004 г.р в беге на 500 м. и награжден грамотой.

12.                       Юсифова Марина, ученица 5 «А» класса, заняла III место среди девушек 2003-2004 г.р. по прыжкам в длину и награждена грамотой.

13.                       Еремина Екатерина, ученица 8 «А» класса заняла III место среди девушек 2001-2002 г.р по прыжкам в длину и награждена грамотой.

14.                       Поротов Иван, ученик 8 «Б» класса занял III место среди юношей 2001-2002 г.р в беге на 1000 м. и награжден грамотой.

15.                        Михайлов Вячеслав, ученик 6 «Б» класса, занял III место среди юношей 2003-2004 г.р в беге на 60 м. и награжден грамотой.

16.                       Михайлов Вячеслав, ученик 6 «Б» класса, занял III место среди юношей 2003-2004 г.р в. в метании мяча на дальность с отскока  и награжден грамотой.

17.                       Бояки Александр, ученик 6 «Б» класса, занял III место среди юношей 2003-2004 г.р по прыжкам в длину и награжден грамотой.

18.                       Лепешенкова Любовь, ученица 9 «А» класса, заняла III место среди девушек 2001-2002 г.р в метании мяча на дальность с отскока  и награждена грамотой.

  

 

Молодцы!!!

 

 

 

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
rss